Por Auktionshaus Franke
28.4.22
Kalchreuther Straße 125, 90411, Alemania

LOTE 2:

Dugena - Damenarmbanduhr

Comisión de la casa de subasta: 26.18%
IVA: 19% IVA sólo en comisión
28.4.22 en Auktionshaus Franke

Dugena - Damenarmbanduhr
vergold. rundes Gehäuse, Dca.2cm, bez. "Carat", Lünette tlw. besetzt mit Diamanten, goldfarbenes Zifferblatt, an Flexarmband, Steine tlw. min best., min Tragesp., Fkt. ungepr.