Subasta 2 Parte 3 Auction 2 - live afternoon
Por Frazao Auctions - Philately Portugal
3.2.24
Rua Rodrigo da Fonseca 204, 3Dto 1070-245 Lisboa, Portugal

LOTE 1942:

Vendido por: €20
Comisión de la casa de subasta: 15%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

Açores 1868, D. Luis I, fita curva denteado - selo de 120 reis azul, Mf#14; sem soma. Denteado com pequenos defeitos. Assinado no verso. Valor de catálogo € 240 .