Auction 003
By Galerias da Vandoma
Contact auction house
Oct 28, 2020
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)
Terms of sale
View demo
Exposição por marcação através do: 22 2001286
LOT 1:
Espelho de parede em moldura de madeira entalhada e dourada. Dim: 60 x 50 cm |
Sold for: €10
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only