פריט 16:
נמכר ב: €75
Escultura de oficial do exército em porcelana provavelmente de Capodimonte, decoração policromada sobre pedestal dourado. Italiana. Século XX, marcada KING'S PORCELLANE. Dim: 28 cm de altura