Exposição por marcação através do: 22 2001286
8/12 - 15:00 - 18:00h
9/12 - 10:00 - 12:30 | 15:00 - 18:00h
פריט 25:
Jaime Isidoro (1924-2009), óleo sobre tela, “Abstrato”, assinado e datado, 1964. Lig restauro. Dim: 66 x 83 cm
נמכר ב: €1,900
1,500