Subasta 009 Jewellery | Silver | Antiques
Por Galerias da Vandoma
10.12.21
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

Exposição por marcação através do: 22 2001286

8/12 - 15:00 - 18:00h

9/12 - 10:00 - 12:30 | 15:00 - 18:00h

LOTE 84:

Vendido por: €25
25
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
10.12.21 en Galerias da Vandoma

Lote de 2 relógios de bolso: Relógio de bolso Moeris Prima 15 Rubis, Ancre Moeris Grand Prix Berne 1914, movimento de corda manual, mostrador em esmalte, numeração árabe, ponteiro dos segundos, caixa em prata de 800 milésimas; sinais de uso, defeitos no mostrador. Dim: 50 mm de diâmetro; Relógio de bolso Urania, movimento de corda manual, mostrador em metal, numeração romana, ponteiro de segundos, caixa em prata de 800 milésimas e aço; sinais de uso, defeitos. Dim: 45 mm de diâmetro