Leilão Online 19 Relógios de Bolso
Por Galerias da Vandoma
6.2.22
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

LOTE 28:

Vendido por: €20
15
6.2.22 em Galerias da Vandoma

Lote de 2 relógios de bolso: Relógio de bolso Prévoté, 15 Rubis, movimento de corda manual, mostrador em esmalte, ponteiro de segundos, numeração árabe, caixa em aço. Sinais de uso, defeitos no mostrador. Dim: 52 mm de diâmetro; Relógio de bolso Beaucourt, movimento de corda manual, mostrador em esmalte, ponteiro de segundos, numeração romana, caixa em metal. Sinais de uso, mecanismo não funciona. Dim: 48 mm de diâmetro