Auction Online 22
Pocket watches
By Galerias da Vandoma
Contact auction house
Mar 13, 2022
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)
Terms of sale
View demo
Visualização dos lotes por marcação, através do 22 2001286
LOT 15:
Sold for: €25
25
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only
Relógio de bolso, movimento de corda manual, mostrador em esmalte, numeração romana e árabe, ponteiro de segundos, caixa em prata de 800 milésimas. Sinais de uso, mecanismo não funciona, defeitos no mostrador, vidro partido. Dim: 48 mm de diâmetro