Auction Online 22
Pocket watches
By Galerias da Vandoma
Contact auction house
Mar 13, 2022
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)
Terms of sale
View demo
Visualização dos lotes por marcação, através do 22 2001286
LOT 17:
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only
Relógio de bolso Cronometro Granja, movimento de corda manual, mostrador em esmalte, numeração árabe, ponteiro de segundos, caixa em prata de 800 milésimas. Sinais de uso, mecanismo não funciona, faltam os ponteiros dos minutos e dos segundos, defeitos no mostrador. Dim: 40 mm de diâmetro