LOT 27:
Sold for: €20
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only
Relógio de bolso 8 Rubis, movimento de corda manual, mostrador em esmalte, numeração romana e árabe, caixa em prata. sem contraste ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, Art.º 2, N.º 2, alínea c). Sinais de uso, defeitos no mostrador. Dim: 38 mm de diâmetro