LOT 28:
Sold for: €35
Buyer's Premium: 16%
Relógio de bolso Remontoir, movimento de corda manual, mostrador em esmalte com locomotiva, numeração árabe, ponteiro de segundos, caixa em prata de 800 milésimas. Sinais de uso, defeitos no mostrador. Dim: 48 mm de diâmetro