LOT 32:
Sold for: €20
Buyer's Premium: 16%
Relógio de bolso Roskopf C.E.L. Premiere, movimento de corda manual, mostrador em esmalte, numeração árabe, caixa em aço com banho de prata. Sinais de uso, mecanismo não funciona, defeitos no mostrador. Dim: 54 mm de diâmetro