Exposição: Sujeito a marcação prévia.
22 | 23 de maio
22/05 - 15:00 - 18:00h
23/05 - 10:30 - 12:30h | 15:00 - 18:00h
LOT 235:
Sold for: €150
70
Buyer's Premium: 16%
Relógio de caixa alta marca Reguladora; caixa em madeira lacada de negro com decoração policromada e dourada “Flores e Pássaros”; mostrador em metal amarelo com numeração romana; porta de vidro biselado. Dim: 195 x 43 x 25 cm