Vente Online 31 Books
Par Galerias da Vandoma
21.8.22
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

LOT 1:

Vendu pour: €100
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23% Seulement sur commission
21.8.22 à Galerias da Vandoma

GRANDE ENCICLOPÉDIA PORTUGUESA e BRASILEIRA, ilustrada com 15000 gravuras e 400 estampas a cores, 40 volumes + 10 volumes de actualizações, Editorial Enciclopédia, Limitada - Lisboa, Rio de Janeiro. Encadernação profusamente decorada com ferros e ouro. Sinais de uso. Dim: 25,5 x 18 cm