Leilão Online 31 Livros
Por Galerias da Vandoma
21.8.22
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

LOTE 2:

Vendido por: €15
15

LELLO UNIVERSAL - Dicionário Enciclopédico Luso-Brasileiro, 2 volumes, Lello & Irmão - Porto, 1974. Encadernação cartonada com gravações a dourado. Sinais de uso. Dim: 30 x 21 cm