Аукцион Online 31 Books
от Galerias da Vandoma
21.8.22
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal), Португалия

ЛОТ 2:

Продан за: €15
15
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию

LELLO UNIVERSAL - Dicionário Enciclopédico Luso-Brasileiro, 2 volumes, Lello & Irmão - Porto, 1974. Encadernação cartonada com gravações a dourado. Sinais de uso. Dim: 30 x 21 cm