Аукцион Online 31
Books
от Galerias da Vandoma
Контакты аукционного дома
21.8.22
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal), Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 2:
Продан за: €15
15
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
LELLO UNIVERSAL - Dicionário Enciclopédico Luso-Brasileiro, 2 volumes, Lello & Irmão - Porto, 1974. Encadernação cartonada com gravações a dourado. Sinais de uso. Dim: 30 x 21 cm