פריט 7:
5
O GRANDE ATLAS DO MUNDO, tradução de Cristina Babtista e Rui Pereira, Printer Portuguesa, Ind. Gráfica, Lda., 1991. Encadernação cartonada com gravações a dourado. Dim: 35,5 x 26 cm