פריט 20:
Lote de 8 livros: LIVROS CONDENSADOS. 7 Volumes, Selecções do Reader's Digest (Portugal), S.A., 1990, 1992, 1993, 1994, 1995. Encadernação cartonada com gravados a dourado. Dim: 19 x 14 cm; SELECÇÕES DO LIVRO. Selecções do Reader's Digest (Portugal), S.A., 1999. Encadernação cartonada com gravados a dourado. Dim: 19 x 14 cm