פריט 22:
5
ROMANCES COMPLETOS DE AQUILINO RIBEIRO. Volumes I, II, III e IV, Círculo de Leitores, Lda., 1983. Encadernação cartonada com gravações a dourado. Dim: 20 x 12,5 cm