פריט 34:
5
NOVA ENCICLOPÉDIA DE MEDICINA E SAÚDE. II Volumes (Classificador de Sintomas: Abcesso - Articulações | Artrite - Corrimento), Selecções do Reader's Digest, S.A.R.L. Encadernação cartonada com gravações a dourado. Dim: 28,5 x 22 cm