פריט 37:
5
Lote de 2 livros: ESCRAVATURA SEXUAL. BARLAY, Stephen. Editorial Início, Lda., 1970. Encadernação a cartolina. Defeitos. Dim: 21 x 14 cm; O COMPORTAMENTO SEXUAL DO HOMEM. KINSEY, Alfred C.; POMEROY, Wardell B.; Dim: 20 x 13,5 cm