פריט 49:
5
Lote de 4 livros: OXFORD POCKET. Dicionário Português-Inglês e Inglês-Português. Oxford University Press, 1998. Encadernação cartonada. Dim: 18,5 x 12 cm; LAROUSSE. Dicionário Español-Português e Português-Español. Companhia de Melhoramentos de São Paulo, Ind. de Papel - Brasil, 1992. Encadernação a cartolina. Dim: 18,5 x 11,5 cm; MICHAELIS. Dicionário Inglês-Português e Português-Inglês. Companhia de Melhoramentos de São Paulo, Ind. de Papel - Brasil, 1991. Encadernação a cartolina. Dim: 15 x 11 cm; DICIONÁRIO Da Língua Portuguesa. Edição Revista e Ampliada. Porto Editora, Lda., 1990. Encadernação cartonada. Defeitos. Dim: 15 x 11 cm