LOT 53:
5
Buyer's Premium: 16%
Lote de 5 livros: CONFLITO EM PALMYRA. CALDWELL, Erskine. Livraria Bertrand, S.A.R.L. - Lisboa. Encadernação a cartolina. Dim: 19 x 13 cm; MINHA SAÚDE MEU TESOURO - Como Viver Mais e Melhor. Vários autores, Biblioteca Universal Unibolso, 1972. Encadernação a cartolina. Sinais de uso. Dim: 18,5 x 12,5 cm; É PROIBIDO APONTAR - Reflexões De Um Burguês - I. MIGUÉIS, José Rodrigues. Editorial Estúdios Cor, Lda., 1964. Encadernação a cartolina. Dim: 18,5 x 12 cm; A JOVEM GUARDA. FADÉIEV, Alexandre. 2ª Edição, Colecção "Uma Terra Sem Amos", Editorial Caminho, S.A.R.L., 1984. Encadernação a cartolina. Dim: 17,5 x 11,5 cm; TENIAMOS QUE PERDER! PRADAS, J. Garcia. Plaza & Janes, S.A., Editores, 1977. Encadernação a cartolina. Dim: 18 x 10 cm