LOT 58:
Sold for: €5
5
Buyer's Premium: 16%
Lote de 2 livros: MANUAL ILUSTRADO DE TERAPIA SEXUAL. KAPLAN, Helen Singer. Edições Sexo & Não Só. Encadernação a cartolina. Sinais de uso. Dim: 30,5 x 22,5 cm; EL LIBRO DE LA SEXUALIDAD. Vidorama. Encadernação cartonada. Dim: 30 x 21,5 cm