LOT 60:
5
Buyer's Premium: 16%
Lote de 3 livros: HISTÓRIA DA VIDA SEXUAL. LEWINSHON, Richard. Edição Livros do Brasil - Lisboa, 1956. Encadernação cartonada. Sinais de uso. Dim: 21 x 15 cm; UMA AVENTURA AMOROSA. CASANOVA, Giacomo. Círculo de Leitores, Lda., 1978. Encadernação cartonada. Sinais de uso. Dim: 20,5 x 13 cm; HISTÓRIA d'O 2. RÉAGE, Pauline. Círculo de Leitores, Lda., 1991. Encadernação cartonada. Sinais de uso. Dim: 20 x 13 cm