פריט 63:
5
Lote de 2 livros: LORD JIM. CONRAD, Joseph. Abril S. A. Cultural e Industrial, São Paulo, 1980. Encadernação cartonada com gravações a dourado. Dim: 24,5 x 17,5 cm; O CRIME DO PADRE AMARO. QUEIROZ, Eça de. Clássicos da Língua Portuguesa, inclui carta inédita de Antero de Quental sobre este livro, Círculo de Leitores, Lda., 1977. Encadernação cartonada com gravações a dourado. Dim: 20,5 x 12,5 cm