LOT 78:
5
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only
Lote de 5 livros: A GUERRA CIVIL DE ESPANHA - 50 Anos Depois. TAMAMES, Ramon. Edições Salamandra, Lda., 1986. Encadernação a cartolina. Dim: 23 x 15,5 cm; A BATALHA DE FRANÇA. WARNER, Philip. Ventos de Guerra, Publicações Europa América, Lda., 1992. Encadernação a cartolina. Dim: 21 x 14 cm; FÁBRICA DE OFICIAIS. KIRST, Hans Hellmut. Colecção Século XX, Publicações Europa-América, 1972. Encadernação a cartolina. Dim: 18,5 x 13,5 cm; O VENCIDO. USTINOV, Peter. Empresa Nacional de Publicidade, Lisboa, 1964. Encadernação a cartolina. Dim: 18 x 12 cm; A GUERRA CIVIL DE ESPANHA. NIN, Andrés. Textos Marginais, Porto, 1975. Encadernação a cartolina. Dim: 18 x 9 cm