LOT 79:
Sold for: €5
5
Buyer's Premium: 16%
Lote de 5 livros: O GRANDE CIRCO. CLOSTERMANN, Pierre. Edições AOV, Porto, 1950. Encadernação a cartolina. Sinais de uso. Dim: 21,5 x 15,5 cm; OS VELHOS MARINHEIROS. AMADO, Jorge. Colecção Século XX, Publicações Europa América, 1967. Encadernação a cartolina. Sinais de uso. Dim: 18,5 x 13 cm; LOURA DOLICOCÉFALA. SEGRÈ, Dino (Pitigrilli). Brasília Editora, Porto, 1973. Encadernação a cartolina. Sinais de uso. Dim: 19,5 x 13,5 cm; OS ASSASSINOS ENTRE NÓS. WIESENTHAL, Simon. Biblioteca Universal Unibolso. Encadernação a cartolina. Sinais de uso. Dim: 18 x 12 cm; HISTÓRIA CONCISA DE PORTUGAL. SARAIVA, José Hermano. 15ª Edição, Colecção Saber, Publicações Europa-América, Lda., 1992. Encadernação a cartolina. Dim: 17,5 x 11,5 cm