LOT 80:
5
Buyer's Premium: 16%
Lote de 6 livros: A PRIMEIRA IMAGEM. MAR, José Alberto. Poesia, Sol XXI, 1998. Encadernação a cartolina. Dim: 21 x 15 cm; JÁ NÃO MORO AQUI. BORGES, Ana Margarida. Poesia, Euedito, 2014. Encadernação a cartolina. Dim: 20,5 x 14,5 cm; UMA PEDRADA NO CHARCO. RODRIGUES, Urbano Tavares. 2ª Edição, Livraria Bertrand, 1959. Encadernado a cartolina. Sinais de uso. Dim: 19 x 13 cm; A RAPARIGA DOS ANÚNCIOS. MAGALHÃES, Álvaro. 3ª Edição, Triângulo Jota, Edições ASA, 1991. Encadernação a cartolina. Dim: 18 x 12 cm; PERIGO NO AR. HOLDEN, Matthew. Publicações Europa-América, Lda., 1978. Encadernação a cartolina. Dim: 18 x 11,5 cm; DUAS NOVELAS ERÓTICAS. GOMES, M. Teixeira. Livraria Civilização Editora, Porto, 1995. Encadernação a cartolina. Dim: 16 x 11 cm