פריט 86:
נמכר ב: €10
Lote de 2 livros: MERCEDES. FRYATT, Nigel. The Mallard Press, 1991. Encadernação cartonada. Dim: 37 x 27 cm; CARROS CLÁSSICOS. ROBERTS, Peter. Ao Livro Técnico S/A - Indústria e Comércio, 1980. Encadernação cartonada. Sinais de uso. Dim: 33 x 23,5 cm