LOT 89:
Buyer's Premium: 16%
Lote de 2 livros: HISTÓRIA DO IMPRESSIONISMO. GONZALEZ, J. M. Galeria de Arte "El Greco", Porto. Encadernação cartonada. Dim: 32,5 x 25 cm; THE LIFE AND TIMES OF REMBRANDT. The Hamlyn Publishing Group, Ltd., 1968. Encadernação cartonada com gravações a dourado. Dim: 29,5 x 23 cm