מכירה פומבית Online 31 Books
Galerias da Vandoma
21.8.22
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal), פורטוגל

פריט 97:

15
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 21.8.22 בבית המכירות Galerias da Vandoma

AS MARAVILHAS ARTÍSTICAS DO MUNDO. CASTRO, Ferreira de. Volume I, Ilustrado com gravuras coloridas, Empresa Nacional de Publicidade, Lisboa, 1959. Encadernação em pele, com ferros e ouro. Sinais de desgaste. Dim: 31 x 24,5 cm