פריט 99:
נמכר ב: €10
5
HISTÓRIA DE PORTUGAL. AMEAL, João. 7ª Edição, Livraria Tavares Martins, Porto, 1974. Encadernação a cartolina. Sinais de uso. Dim: 24 x 17,5 cm