Leilão Online 31 Livros
Por Galerias da Vandoma
21.8.22
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

LOTE 102:

Vendido por: €5
5
21.8.22 em Galerias da Vandoma

Lote de 4 livros: AGOSTO AZUL. TEIXEIRA-GOMES, M. 3ª Edição, Portugália Editora, Lisboa, 1958. Encadernação a cartolina. Sinais de uso. Dim: 19,5 x 13 cm; POESIAS. PESSOA, Fernando. 2ª Edição, Obras Completas de Fernando Pessoa, Colecção Poesia, Editorial Ática, Lisboa, 1943. Encadernação a cartolina. Sinais de uso. Dim: 20 x 14 cm; DIÁRIO I. TORGA, Miguel. 4ª Edição Revista, Coimbra, 1957. Encadernação a cartolina. Sinais de uso. Dim: 19,5 x 14 cm; CORAÇÃO, CABEÇA E ESTÔMAGO. BRANCO, Camilo Castelo. 5ª Edição, Parceria A. M. Pereira, Lda., 1967. Encadernação a cartolina. Dim: 19,5 x 12,5 cm