Leilão Online 31 Livros
Por Galerias da Vandoma
21.8.22
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

LOTE 110:

5
21.8.22 em Galerias da Vandoma

Lote de 4 livros: A TERCEIRA GUERRA MUNDIAL - Agosto de 1985. HACKETT, General Sir John. Celecção Vida e Cultura, Edição Livros do Brasil, Lisboa. Encadernação a cartolina. Sinais de uso. Dim: 21,5 x 15 cm; A NEVE EM CHAMAS. BÓNDAREV, Iúri. Edições Progresso, 1978. Encadernação cartonada. Dim: 20,5 x 13 cm; OS SÍMPLES. JUNQUEIRO, Guerra. 5ª Edição, Parceria António Maria Pereira, 1997. Encadernação cartonada com lombada em couro. Sinais de uso: Dim: 19 x 13,5 cm; CRÓNICA. SEDANO, José Asenjo. Ediciones Destino, Barcelona, 1973. Encadernação cartonada. Dim: 18,5 x 12,5 cm