Leilão Online 31 Livros
Por Galerias da Vandoma
21.8.22
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

LOTE 112:

5
21.8.22 em Galerias da Vandoma

Lote de 4 livros: ANTOLOGIA POLICIAL 3. PYNN, Ross. 40 Best Sellers do Conto Policial, 2ª Edição, Editorial Ibis, Lda., 1964. Encadernação a cartolina. Sinais de uso. Dim: 18,5 x 13,5 cm; UNA HISTORIA DE GUERRA. ALPERI, Víctor. Ediciones Destino, 1972. Encadernação cartonada. Sinais de uso. Dim: 19 x 12 cm; STORMY. KJELGAARD, Jim. Livraria Civilização - Editora, 1963. Encadernação cartonada. Sinais de uso. Dim: 18,5 x 12,5 cm; A LÃ E A NEVE. CASTRO, Ferreira de. 7ª Edição, Livraria Editora Guimarães & C.ª, Lisboa, 1955. Encadernação a cartolina. Sinais de uso. Dim: 19 x 12,5 cm