Leilão Online 31 Livros
Por Galerias da Vandoma
21.8.22
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

LOTE 133:

21.8.22 em Galerias da Vandoma

Lote de 5 livros: LA FLOTTE ALLEMANDE DE HAUTE MER - Pendant La Guerre Mondiale. SCHEER, Amiral. Payot, Paris, 1928. Encadernação cartonada com lombada em couro. Sinais de uso. Dim: 22,5 x 14,5 cm; TRAVAIL, SALAIRES ET BÉNÉFICES. GANTT, H. L. Bibliothèque de L'Industriel, Payot & Cie., Paris, 1921. Encadernação cartonada com lombada em couro. Sinais de uso. Dim: 23 x 15 cm; LA VIE DU COLONEL LAWRENCE. HART, Capitaine B. H. Liddell. Bibliothèque d'Histoire Politique, Militaire et Navale, 1935. Encadernação cartonada com lombada em couro. Sinais de uso. Dim: 22,5 x 14,5 cm; LE NAVIRE NOIR. WITSCHETZKY, F. Payot, Paris, 1929. Encadernação cartonada com lombada em couro. Sinais de uso. Dim: 22,5 x 14 cm; L'EMPIRE DES STEPPES. GROUSSET, René. Bibliothèque Historique, Payot, Paris, 1939. Encadernação cartonada com lombada em couro. Sinais de uso. Dim: 22,5 x 14,5 cm