Leilão Online 31 Livros
Por Galerias da Vandoma
21.8.22
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

LOTE 141:

21.8.22 em Galerias da Vandoma

BOSCH - l'Oeuvre Complet. MARIJNISSEN, Roger et RUYFFELAER, Peter. Com 420 ilustrações a cores, obra que aborda o trabalho e a personalidade de Jérome Bosch, Arcade, 1972. Encadernação cartonada. Sinais de uso. Dim: 32 x 27,5 cm