Leilão Online 31 Livros
Por Galerias da Vandoma
21.8.22
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

LOTE 149:

Vendido por: €15
15
21.8.22 em Galerias da Vandoma

OBRAS COMPLETAS DE LUIZ AUGUSTO REBELLO DA SILVA. II Volumes, Arcádia Portuguesa, Empreza da História de Portugal, Sociedade Editora, Lisboa, 1909. Encadernação cartonada com lombadas em couro. Gravações a dourado. Sinais de uso. Dim: 19,5 x 12 cm