Leilão Online 32 Antiguidades & Obras de Arte
Por Galerias da Vandoma
4.9.22
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

LOTE 3:

Lote em porcelana Vista Alegre, policromada e dourada: covilhete sextavado marca 36 (1980 - 1992) e malga marca nº 34 (1971 - 1980). Dim: 12,5 cm; 12 cm