Leilão Online 32
Antiguidades & Obras de Arte
Por Galerias da Vandoma
Contactar leiloeira
4.9.22
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 3:
Lote em porcelana Vista Alegre, policromada e dourada: covilhete sextavado marca 36 (1980 - 1992) e malga marca nº ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
20
Comissão da leiloeira: 16%
IVA: 23% Sobre a comissão apenas
|