Subasta Online 32
Antiques & Works of Art
Por Galerias da Vandoma
Contactar a la casa de subasta
4.9.22
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)
LOTE 10:
Pote com tampa, “Samurai”, em porcelana da Vista Alegre, decoração policromada e dourada. Marcado. Dim: 37 cm de altura
Vendido por: €70
70
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión