Аукцион Online 32 Antiques & Works of Art
от Galerias da Vandoma
4.9.22
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal), Португалия

ЛОТ 19:

Продан за: €300
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию

Secretária de senhora, D. José, em madeira de pau- santo, com duas gavetas e um gavetão; ferragens em metal dourado; saial recortado e entalhado; pernas curvas; interior com gavetas e escaninhos; ligeira mancha no tampo. Dim: 90 x 105 x 50 cm