פריט 85:
עמלת בית המכירות: 17%
Lote de livros: BIBLIOTECA VISÃO - Colecções Novis, volumes 5, 10, 13, 18, 19, 20, 21, 23, 26, 27, 28, 30; Abril Controljornal Edipresse, 2000. Encadernação cartonada. Dim: 21 x 12,5 cm; HOLLAND - Fascinating Flowerfields. AMSTERDAM, Herman Van. & VOORT, Peter Van Der. Rebo Productions, Sassenheim - Holland, 1987. Encadernação cartonada. Dim: 28 x 31 cm; O GRANDE ATLAS DO MUNDO, tradução de Cristina Babtista e Rui Pereira, Printer Portuguesa, Ind. Gráfica, Lda., 1991. Encadernação cartonada com gravações a dourado. Dim: 35,5 x 26 cm