Subasta Online 35 Paintings
Por Galerias da Vandoma
16.11.22
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

LOTE 2:

António Sampaio

Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
16/11/2022 en Galerias da Vandoma

António Sampaio, tapeçaria “Abstrato” com policromia, assinada e datada, 1963. Dim: 63 x 100 cm