LOT 10:
Autor não identificado, óleo sobre tela “Paisagem”. Assinado. Dim: 48,5 x 63 cm |
Buyer's Premium: 17%
Autor não identificado, óleo sobre tela “Paisagem”. Assinado. Dim: 48,5 x 63 cm