Subasta Online 35 Paintings
Por Galerias da Vandoma
16.11.22
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

LOTE 24:

C. Teixeira

Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
16.11.22 en Galerias da Vandoma

C. Teixeira, óleo sobre tela, "Paisagem", assinado e datado, 1989. Dim: 40 x 28 cm