Subasta Online 35 Paintings
Por Galerias da Vandoma
16.11.22
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

LOTE 44:

António Domingues

Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

António Pimentel Domingues (1921 - 2004), "Retrato Masculino", desenho a carvão sobre papel. Assinado e datado, 03.08.1942. Dim: 30,5 x 22 cm