Subasta Online 35 Paintings
Por Galerias da Vandoma
16.11.22
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

LOTE 50:

Autor não identificado, lápis sobre papel. Assinado e datado, 1935. Dim: 26,5 x 19,5 cm

Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión