LOT 202:
Paulo Gama (1905-1986), óleo sobre tela "Paisagem". Datado de 1949. Dim: 49 x 52 cm |
Buyer's Premium: 17%
Paulo Gama (1905-1986), óleo sobre tela "Paisagem". Datado de 1949. Dim: 49 x 52 cm