LOT 218:
Buyer's Premium: 17%
Mesa toucador, em madeira escurecida; saial recortado e gavetas ornadas com friso entalhado; pernas curvas; ao centro, divisória com espelho, ladeado por duas gavetas; puxadores em metal amarelo. Século XIX/XX. Dim: 104 x 70 x 47 cm